» Стартует летняя оздоровительная компания

Стартует летняя оздоровительная компания

Автор: inform от 3-03-2014, 11:49
Уважаемые родители!

В 2014 году Вы можете подать заявление на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.
Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 14 226 руб., доля родительского взноса составит 30 % от стоимости путевки.
Сбор заявлений по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается Ваш ребенок, до 15 апреля 2014 года.
Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии Вы можете ознакомиться по месту подачи заявления.

Образец заявления во вкладке "Летняя оздоровительная компания"