» Объявление

Уважаемые родители,
учащихся нашей школы!

Просим Вас терпимо отнестись к изменению пропускного режима в МБОУ СОШ № 31
в целях обеспечения антитеррористической защищенности, безопасности учебного процесса.
В связи с вышеизложенным, требуется соблюдать действия следующих правил:

Вход в здание школы учащихся начинается в 8.00.
Выход учащихся из здания школы на переменах запрещен.
Уход учащихся из школы во время занятий допускается только по состоянию здоровья после осмотра медицинской сестрой (в дни дежурства), в других случаях – по заявлению родителей на имя директора.
Лица, сопровождающие детей в школу, не допускаются в здание школы.
Не допускается присутствие родителей и посетителей, ожидающих окончания занятий в здании школы.
Вход в здание школы осуществляется при наличии документов, удостоверяющих личность с регистрацией в Журнале посетителей, который находится на посту. Пропускной режим обеспечивает гардеробщик школы.
Лица, прибывающие к директору, пропускаются в установленные дни и часы, к другим должностным лицам и учителям по предварительной договоренности. В случае экстренной необходимости посетители должны обращаться к дежурному администратору.
Не допускается стоянка постороннего транспорта у здания школы прилегающей территории. Въездные ворота должны быть закрыты (открываются по утвержденному графику).