» Всероссийский фестиваль энергосбережения.

Всероссийский фестиваль энергосбережения.

Автор: inform от 18-09-2017, 10:54
Всероссийский фестиваль энергосбережения.
В Красноярске под эгидой министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче», в котором приняли участие учащиеся 8 класса нашей школы.
Участниками фестиваля в Красноярске стали 10 предприятий энергетического комплекса региона. Генерирующие, сетевые, газовые компании представили экспозиции со специализированным оборудованием, «умными» системами учета, техникой, лабораторными перевозными станциями, вышками.
В рамках мероприятия были организованы интерактивные площадки, на которых гости фестиваля приняли участие в специализированных квестах и розыгрышах. Специалисты компаний провели комплекс образовательных лекций на тему энергосбережения и энергоэффективности - слушателям рассказали об основных принципах энергосбережения в быту и на промышленных предприятиях.