» Материалы за 05.10.2017

Всероссийская акция «Любимый учитель»

Автор: inform от 5-10-2017, 13:28
Всероссийская акция «Любимый учитель»
С днём учителя!
5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram с 3 октября стартует всероссийская акция «Любимый учитель».

Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях фото с любимым учителем с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя. Можно размещать старые фотографии с этим хештегом и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель», и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на стене проекта http://teacher.nw.digital. Поздравим наших учителей вместе!

С днем учителя!

Автор: inform от 5-10-2017, 12:32
С днем учителя!

Желаем, конечно же, много терпения,
От учеников — теплоты, уважения,
В тетрадях — поменьше помарок, ошибок,
На лицах — побольше широких улыбок.

Чтоб были уроки всегда интересны,
Чтоб было «отлично» у всех повсеместно,
Чтоб вовремя все на урок приходили
И чтобы предметы учили, любили.

Чтоб были коллеги коллегами точно,
В конце предложений стояли чтоб точки,
У всех чтобы форма была к физкультуре.
Чтоб правила, формулы знали, фигуры.

Чтоб колбы, мензурки нигде не взрывались,
Чтоб только приятно о вас отзывались.
И чтобы работа была как кино:
Приятной и платной еще заодно!

Результататы независимой оценки

Автор: inform от 5-10-2017, 07:58
Аналитическая справка о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 31» скачать

Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

Автор: inform от 5-10-2017, 02:30
Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности
4 октября 2017 г. – 85 лет со дня образования гражданской обороны.
Ребята школы приняли участие во Всероссийском уроке по основам безопасности жизнедеятельности. На уроке ребята познакомились с историей ГО, с задачами, которые в современных условиях решает гражданская оборона, отрабатывали алгоритм действий в различных чрезвычайных ситуациях