» Материалы за 13.11.2017

Программа «Zасобой»

Автор: inform от 13-11-2017, 20:04
Программа «Zасобой»
16 ноября 2017 года в 18.30 часов по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание «Zасобой». К участию приглашаются родители (законные представители), преподаватели и специалисты, курирующие профориентационную работу в школах. Ведущие эксперты в области профориентации, образования и занятости в формате online расскажут Вам о том, как помочь ребенку выбрать дальнейшее образование и профессию, какие специальности востребованы сегодня на рынке труда. Также планируется обсуждение результатов «Всероссийской профдиагностики– 2017». Организаторами родительского собрания являются Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ. Мероприятие состоится в формате «online», благодаря чему Вы сможете во время прямого эфира задать интересующие Вас вопросы, отправив сообщение на электронный адрес zasoboy@bk.ru. Для участия в родительском собрании необходимо 16 ноября т.г. в 18:30 часов по московскому времени включить прямую трансляцию на канале Центра занятости молодежи Москвы www.youtube.com/channel/UCWYK4IOBTxQamXsg2WVtUVQ .
Для более качественной подготовки мероприятия просим Вас до 15 ноября 2017 года (включительно), направить интересующие вопросы на электронный адрес zasoboy@bk.ru, указав в теме сообщения «Вопрос по родительскому собранию». Ответы будут озвучены в прямом
эфире.

13 ноября – Международный день слепых

Автор: inform от 13-11-2017, 19:56
13 ноября – Международный день слепых

Ежегодно, 13 ноября отмечается всемирная дата, призванная привлечь внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья, Международный день слепых. В школе прошел классный час «Талант не может быть незрячим!». Ребята познакомились с биографией и творчеством слепых людей, которые добились больших результатов в различных сферах деятельности. В их числе балерина «По Лина», советский поэт, переводчик Эдуад Асадов, знаменитый итальянский оперный певец, Андреа Бочелли. В заключении классного часа, ребята познакомились с правилами оказания помощи незрячему человеку.

Российский конкурс по ПДД

Автор: inform от 13-11-2017, 19:50
Российский конкурс по ПДД

Лучший подарок к Новому году - безопасность вашего малыша. Участвуйте в конкурсе! У вас появится не только возможность выиграть отличное автокресло, но и своим фото с автокреслом вы станете отличным примером для своих друзей. СДЕЛАЙТЕ ФОТО ВАШЕГО МАЛЫША В АВТОКРЕСЛЕ И ВЫЛОЖИТЕ СНИМОК В ИНСТАГРАМ С ТЕКСТОМ: МОЙ РЕБЕНОК В БЕЗОПАСНОСТИ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ХЭШТЭГИ: #детствобезопасности #бездтп #recaro Победителю организаторы проекта подарят автокресло (группы 1-2-3, от 9 месяцев до 12 лет). Конкурс продлится до 20 декабря. Победитель определится 20.12.2017 с помощью приложения random.org
Условия:

Сделайте креативное фото с ребенком в автокресле (не обязательно, чтобы лицо ребенка было видно). Выложите фото в инстаграм ( с указанными хэштегами). Ваша страница должна быть открыта.

Пересылка подарка будет осуществляться за счет организаторов конкурса для территории РФ. Так что у каждого жителя Красноярского края есть шанс победить.

Независимая оценка качества образовательной деятельности МБОУ СШ № 31

Автор: inform от 13-11-2017, 08:37