» Материалы за 18.05.2018

Набор в студию фехтования и сценического мастерства

Автор: inform от 18-05-2018, 19:48
Набор в студию фехтования и сценического мастерства Набор в студию фехтования и сценического мастерства.
В нашей студии обучат технике фехтования на колющих шпагах (французская школа) и рубяще-колющих шпагах (итальянская школа), а также фехтованию на шпагах и дагах, фехтованию тростью и т.д. Кроме этого будут изучаться приемов сценического боя, актерского мастерства, сценической речи, истории костюма и элементам акробатики.
Мы умеем фехтовать, и знаем, как научить других!
Занятия будут проводиться в каб. 2-08 с 01 сентября 2018 года под руководством ДУДКИНА Александра Ивановича дипломант международного фестиваля «Серебряная шпага» (г. Москва), дипломант международного музыкально-театрального конкурса-фестиваля «Надежда 2017» (г. Красноярск), постоянный член жюри межрегионального фестиваля «Стальной рассвет» (г. Красноярск), преподаватель пластических дисциплин КГИИ.
Запись ведут классные руководители.
(Фехтование – с 12 лет, сценическая речь и актерское мастерство с 10 лет)

Результы профтестирования

Автор: inform от 18-05-2018, 18:55
Уважаемы родители (законные представители)!

Сообщаем, что сегодня, 18.05.2018, в наше образовательное учреждение, участвующее в проекте профтестирования, поступили логин и пороль для доступа к результатам тестирования обучающихся МБОУ СШ № 31.

Для оперативной передачи этих результатов, ПРОСИМ родителей (законных представителей) связаться с классными руководителями.

С уважением, директор МБОУ СШ № 31 О.В. Колпакова