» Материалы за 04.10.2018

С днем учителя!

Автор: elena.kokorina от 4-10-2018, 17:27
Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник — День Учителя.

В этот день каждому школьнику непременно хочется сказать своим любимым учителям самые добрые, самые тёплые слова признания. Ведь за годы учёбы им приходится делить вместе со своими педагогами победы и поражения, радость от достигнутого, изучение окружающего мира, интересные события в жизни, познание и преодоления самого себя.

С днем учителя!

Видео поздравление

Диплом Колпаковой О.В. за успешное прохождение тестирования

Автор: elena.kokorina от 4-10-2018, 16:47
Диплом Колпаковой О.В. за успешное прохождение тестирования «Руководитель образовательной организации» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, на знание законов и нормативных правовых актов различного уровня в сфере образования на портале Единый урок .рф.
Диплом Колпаковой О.В. за успешное прохождение тестирования