» Материалы за 06.10.2018

Автор: elena.kokorina от 6-10-2018, 17:42
6 октября на Театральной площади г. Красноярска прошла информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор», в которой активное участие приняли обучающиеся 8-11 классов под руководством учителя А.А. Дресвянского.
Обучающиеся посетили выставки военной технике, интерактивные площадки со стрелковым оружием и электронный тир. С большим интересом посмотрели показательные выступления авиационной группы «Русские витязи».

Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор». Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор». Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор». Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор».

Автор: elena.kokorina от 6-10-2018, 17:15
Поздравляем с успешным прохождением теста: Сухомлин Оксану Николаевну в соответствии требованиями профессионального стандарта и ФГОС