» Материалы за 24.10.2018

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО»

Автор: elena.kokorina от 24-10-2018, 16:47
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО»

24 октября 2018 года обучающиеся МБОУ СШ № 31 приняли участие в экологической акции «Сохрани посаженное дерево».
Акция началась с торжественной линейки, на которой шла речь о важности охраны объектов растительного мира. Дерево - символ мира, напоминание землянам о хрупкости природы и необходимости ее защиты.
Пусть зеленеет родная Земля!
С каждого дерева вырастет лес!
Обучающимися были изготовлены таблички, на которых были размещены слоганы и призывы к жителям города по сохранению высаженных деревьев, которые были установлены по ул. Борисевича.
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО» ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО» ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО» ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИ ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО»