» Материалы за 04.11.2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФДИАГНОСТИКА «ЗА СОБОЙ»

Автор: elena.kokorina от 4-11-2018, 17:23
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФДИАГНОСТИКА «ЗА СОБОЙ»

Уважаемые выпускники 9 и 11-х классов! С 19 ноября по 3 декабря 2018 г состоится акция «Всероссийский тест по профориентации».
Все желающие смогут бесплатно пройти профориентационное тестирование в режиме «онлайн», направленное на выявление профессиональных склонностей, определение подходящего направления профессионального обучения.
Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте http://засобой.рф/about

Отчёт о проведённом мероприятии «Осенний карнавал» в дни осенних каникул в 1 «В» классе

Автор: elena.kokorina от 4-11-2018, 17:20
«Ох, устали мы учиться - на каникулах будем веселиться » - под таким девизом учащиеся 1 «В» класса 2 ноября собрались в школе на Осенний карнавал.

В классе царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Ребята пели песни об осени, играли в весёлые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью( по совместительству -классным руководителем Росляковой Ольгой Викторовной), наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Не остались в стороне и родители, которые веселились вместе со своими детьми.А одна из мам в роли Бабы-яги, которая похитила осенние подарки, была просто бесподобна!

Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами и сладостями для всех ребят – подарок Осени!

Мероприятие получилось ярким, весёлым и увлекательным. Натанцевавшись и отдохнув от души, ребята довольными и счастливыми пошли домой.

Классный руководитель: Рослякова О.В. 2.11.18г.

«СЛЁТ УСПЕШНЫХ»

Автор: elena.kokorina от 4-11-2018, 17:06
Лидеры детской ОО «Ровесники» приняли активное участие в районном мероприятии молодёжных и детских объединений «СЛЁТ УСПЕШНЫХ» .
«СЛЁТ УСПЕШНЫХ» «СЛЁТ УСПЕШНЫХ» «СЛЁТ УСПЕШНЫХ» «СЛЁТ УСПЕШНЫХ»

АКАДЕМИЯ ВОЛОНТЕРСТВА

Автор: elena.kokorina от 4-11-2018, 16:53
АКАДЕМИЯ ВОЛОНТЕРСТВА27 октября 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) проходила сессия обучающего курса «Академия волонтерства», в которой участвовали обучающиеся 9 класса с целью развития личностных компетенций волонтеров и добровольцев.
Лекторами «Академия волонтерства» выступили опытные волонтеры крупных международных событий и квалифицированные тренеры из Красноярска и других городов России.АКАДЕМИЯ ВОЛОНТЕРСТВА