» Материалы за 27.12.2018

Квест -игра по ПДД «Осторожно, Новый год!»

Автор: elena.kokorina от 27-12-2018, 12:06
В первый день каникул для учащихся 1-4 классов была организована квест-игра по правилам дорожного движения «Осторожно, Новый год!» Её цель – закрепление основных знаний по ПДД, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма во время зимних каникул.
Команды ребят, следуя по маршрутному листу, выполняли задания, предложенные Дедом Морозом и отрядом юных инспекторов движения школы. Ребята с легкостью отвечали на все вопросы и выполняли задания. Игра прошла очень весело и с пользой!

Квест -игра по ПДД «Осторожно, Новый год!» Квест -игра по ПДД «Осторожно, Новый год!» Квест -игра по ПДД «Осторожно, Новый год!» Квест -игра по ПДД «Осторожно, Новый год!»

НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ

Автор: elena.kokorina от 27-12-2018, 10:09
В спортивном празднике «Новогодние забавы» приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Программа праздника была насыщенной и интересной. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Но несмотря на это, в зале царил шум и веселье.
Соревнования «Новогодние забавы» стали праздником спорта, здоровья, задора.
НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ