» Материалы за 14.03.2019

«Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: elena.kokorina от 14-03-2019, 16:08
«Сообщи, где торгуют смертью»

26 марта 2019 года в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» с обучающимися проведены профилактические беседы о вреде потребления наркотических, психотропных веществ с участием сотрудников полиции. Обучающимся разъяснена мера ответственности за совершение преступлений предусмотренных ст.228, 228ч.1 УК РФ, правонарушений, предусмотренных ст.68,69 КоАП РФ.
Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, звоните на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю +7(391) 245-96-46. Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, связанных с «торговлей смертью» также осуществляется отделами полиции в Красноярске.

Профилактическая беседа

Автор: elena.kokorina от 14-03-2019, 15:03
13 марта в МБОУ СШ № 31 сотрудниками полиции были проведены профилактические беседы с обучающимися средней и старшей школы (11,10, 7 классы), направленные на профилактику недопущения употребления наркотических и ПАВ, на профилактику недопущения противоправных деяний. Также обучающиеся 10,11 классов получили профориентационный информацию по учебным заведениям системы МВД России, условиям приема документов для поступления, вступительных экзаменам.

Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа

Автор: elena.kokorina от 14-03-2019, 05:56
Обучающиеся 8-10 классов приняли участие во Всероссийском профориентационном уроке «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!». Основная цель урока: выбор профессии, востребованность в организациях, ведущих хозяйственную деятельность на территории Красноярского края, Арктике и на Дальнем Востоке.
Ребята познакомились с сайтами высших учебных заведений, где можно получить эти профессии. Во время урока каждый обучающийся имел возможность пройти профориентационное тестирование на выявление профессиональных предпочтений.
Для реализации урока был использован информационно-методический портал http://dv-arctic.labourmarket.ru/ .
Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»