» Материалы за 06.04.2019

Всемирный день здоровья. «Будет здоровье – остальное приложится»

Автор: elena.kokorina от 6-04-2019, 10:19
Всемирный день здоровья. «Будет здоровье – остальное приложится»
Ежегодно с 1950 года 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Миссия Дня здоровья – вернуть интерес молодежи и подростков к занятиям физической культурой и спортом, к активному образу жизни.
В рамках Всемирного дня здоровья в школе прошли информационные классные часы, на которых обучающиеся узнали о правильном питании, о вредных продуктах, о пользе физических упражнений на организм.
Всемирный день здоровья. «Будет здоровье – остальное приложится» Всемирный день здоровья. «Будет здоровье – остальное приложится» Всемирный день здоровья. «Будет здоровье – остальное приложится»

КУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ ИМ. А.Я. ГРОШЕВА

Автор: elena.kokorina от 6-04-2019, 10:10
КУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ ИМ.  А.Я. ГРОШЕВА КУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ ИМ.  А.Я. ГРОШЕВА
КУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ ИМ.  А.Я. ГРОШЕВА
5 апреля 2019 года в МБОУ СШ № 31 прошли товарищеские встречи «Волейбол в школу» в рамках XX юбилейного открытого Кубка Красноярска по волейболу, посвященного памяти Алексея Яковлевича Грошева, среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска. В них приняли активное участие обучающиеся 8а и 8б классов нашей школы! Все участники встречи были награждены сертификатами и сувенирной продукцией.