» Материалы за 09.04.2019

Автор: elena.kokorina от 9-04-2019, 06:03
Чествование Главой города активных участников подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске 6 апреля 2019 года в Гранд-Холле «Сибирь» состоялось мероприятие, посвященное чествованию Главой города активных участников подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске.
Проводить Зимнюю универсиаду – 2019 помогали более 5 тысяч волонтёров. Среди них были не только жители Красноярского края, но и добровольцы из других регионов России и зарубежья. Именно они первыми встречали гостей и участников состязаний и трудились на аренах и трибунах стадионов, оказывали лингвистические услуги, работали в информационных центрах и со СМИ.
Волонтерами от нашей школы на Зимней универсиаде-2019 были педагоги Дресвянский А.А., Дресвянская А.В., А.А. Дудкин.
Педагог А.А. Дудкин говорит: «Я никогда не забуду это время, это невероятно! Вы можете делать множество вещей одновременно: даже если вы в наушниках слушаете сразу семь человек! И вы должны сделать эту работу хорошо! Я часто говорю о том, что у всех людей всегда есть второй шанс. Я ошибался! Есть только один шанс, ничего не возвращается, и жизнь слишком коротка, чтобы спать, просто делай то, что хочешь: танцуй, пой и бери всё от этого момента!!! Как описать то чувство, когда месяц жизни пролетает за один день? Одним простым словом - проект!
Практически месяц я провел в должности волонтера – менеджера спортивного объекта в КЦО (командный центр объекта) дворца спорта им. Ивана Ярыгина, 29 зимней Универсиады в Красноярске. Сказать, что это был колоссальный опыт – ничего не сказать. Назвать свою команду командой мечты – недостаточно. Это не просто работа и дружба 24/7, это стиль жизни. И это наша жизнь, наша зима, наша Универсиада".