» Материалы за 13.04.2019

Конкурс мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»

Автор: elena.kokorina от 13-04-2019, 18:32
Конкурс мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль» 16 апреля 2019 г. с 13:00 до 15:00 в школе состоится школьный этап Конкурса мыслительного многоборья лектория «Информация. Проблема. Мысль» для обучающихся 9-11 классов.

Положение о конкурсе cкачать

ПРИКАЗ О проведении Конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль» cкачать

Школьный этап Конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль».

16 апреля 2019 года с 13.00-15.00 (в соответствии с п. 5.1 Положения о конкурсе и инструкцией проведения школьного этапа конкурса) в МБОУ СШ № 31 был организован и проведён школьный этап Конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»
Конкурс проводится в целях выявления и развития творческих способностей учащихся, повышение интереса к изучению гуманитарных и естественно-научных предметов, развития интеллектуального конкурсного движения, поддержки и развития одаренных детей ГУО города Красноярска и ФГАОУ «Сибирский Федеральный университет».
Всего в школьном этапе конкурса приняли участие 3 лучших учащихся 11 «А» класса, определённых по рейтингу достижений по учебным предметам гуманитарного и естественнонаучного цикла. Рейтинг Романова Н. 40 баллов, средний балл – 5; рейтинг Сухачева В. 37 баллов, средний балл – 4,6; рейтинг Кошмоковой Н. 35 баллов, средний балл – 4,3.
Из 80 возможных баллов Романов Н. получил 50 баллов, его работа рекомендована к участию в Городском этапе Конкурса.
[Конкурс мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль» Конкурс мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»

МБОУ СШ № 31 Протокол конкурсной комиссии скачать

«Гагаринский урок «Космос-это мы»

Автор: elena.kokorina от 13-04-2019, 07:42

12 апреля в России отмечается день космонавтики. В в школе прошел «Гагаринский урок «Космос-это мы», который был посвящен юбилейным датам: 55-летию полета В.В. Терешковой; 20-летию нахождения МКС на орбите Земли; 30-летию программы «Буран».
При подготовке к мероприятиям были использованы методические материалы Федерального космического агентства РФ (Роскосмос).

«Гагаринский урок «Космос-это мы» «Гагаринский урок «Космос-это мы» «Гагаринский урок «Космос-это мы»