» Материалы за 23.05.2019

Видеообращение начальника ГИБДД к детям в преддверии летних каникул

Автор: elena.kokorina от 23-05-2019, 15:48
Видеообращение начальника ГИБДД к детям в преддверии летних каникул:

Вы также можете скачать данное видео.

Автор: elena.kokorina от 23-05-2019, 06:42
22 мая 2019 года обучающиеся школы посетили в выставочном комплексе «Сибирь» XV Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности». Ребята узнали о современных средствах безопасности и новейших разработках, направленных на борьбу с преступностью и профилактику терроризма: современные системы видеонаблюдения, бесконтактные домофоны с распознаванием лиц, огнеупорные сейфы, фотофиксаторы нарушений ПДД и другие устройства для обеспечения личной безопасности в обществе; рассматривали настоящую боевую технику, танки и БТР, размещенные на уличной территории.
На форуме ребята посетили интерактивные площадки, на которых прошли обучение правилам оказания первой помощи, противопожарной безопасности и поведению на воде, ж/д путях и автодорогах.
Красноярск: XV Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» Красноярск: XV Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»