» Материалы за 13.10.2019

Осенний общегородской субботник «За чистый город, чистую Сибирь»

Автор: elena.kokorina от 13-10-2019, 17:22
12 октября 2019г. обучающиеся, педагоги, сотрудники школы приняла активное участие в осеннем общегородском субботнике «За чистый город, чистую Сибирь». В ходе субботника участники убирали опавшие листья, траву и мусор и своим ратным трудом способствовали подготовке школьной территории к зиме.
Благодарим обучающихся, педагогов, сотрудников школы за участие в экологической акции!
Осенний общегородской субботник «За чистый город, чистую Сибирь» Осенний общегородской субботник «За чистый город, чистую Сибирь»

Экологические уроки о байкальской нерпе

Автор: elena.kokorina от 13-10-2019, 17:18
В школе прошли экологические уроки о байкальской нерпе в рамках научно-образовательного проекта Фонда «Озеро Байкал». Ребята посмотрели видеофильм узнали интересные факты об эндемике региона – байкальской нерпе, которая нуждается в защите, изучении и бережном отношении со стороны человека.

Экологические уроки о байкальской нерпе Экологические уроки о байкальской нерпе