» Материалы за 25.10.2019

Автор: elena.kokorina от 25-10-2019, 17:02
План работы МБОУ СШ № 31 на осенние каникулы (26.10.2019- 04.11.2019г.) скачать

Загородном лагере Гренада
План работы на каникулы с 26 по 27 октября учащиеся 7Б класса отдыхали в загородном лагере Гренада. Была чудная снежная погода, нас вкусно кормили, отдохнули замечательно!

Экскурсия в Овсянку на родину В.П. Астафьева

На осенних каникулах ученики 5 "а" и 6 "б" классов приняли участие в увлекательной и познавательной экскурсии в Мемориальный Комплекс В.П. Астафьева в селе Овсянка. Ребята с большим интересом познакомились с творчеством писателя, его родными местами, образом жизни, увлечениями. В ходе экскурсии учащиеся посетили музей бабушки В.П. Астафьева, Екатерины, дом-музей, выставочный зал В.П. Астафьева и конечно же смотровую площадку "Царь-рыба".

Киноканикулы в "Мечте"

План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы

Экскурсия в библиотеку М.М. Пришвина

План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы

Краеведческий музей

Считаем, что Красноярский краевой краеведческий музей - это достояние нашего города, конечно, не можем обойти стороной его. Посетили музей 29 октября. Музей начинается со здания в стиле великолепного египетского храма, который как будто чудесным образом через тысячелетия переместился в Сибирь с берега живительного протяженного Нила на берег могучего полноводного Енисея. Но само здание - это еще далеко не музей. Внутри нас ждали обширные экспозиции с периодов существования динозавров, а о человеке - с древнейшего палеолита до ключевых событий современности. Также там можно познакомиться с природой края (флорой, фауной, геологией). Мы побывали в гостя у лешего, узнали много интересного о природе нашего края, участвовали в различных конкурсах.

«Осенний карнавал»

«Ох, устали мы учиться - на каникулах будем веселиться » - под таким девизом учащиеся 1 «Б» класса 26 октября собрались в школе на Осенний карнавал.
В классе царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Ребята пели песни об осени, играли в весёлые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью (по совместительству - классным руководителем Росляковой Ольгой Викторовной), наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.
Не остались в стороне и родители, которые вместе со своими детьми изготовляли осеннее дерево дружбы.
Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – подарки со сладостями для всех ребят – подарок Осени!
Мероприятие получилось ярким, весёлым и увлекательным. Натанцевавшись и отдохнув от души, ребята довольными и счастливыми пошли домой.

План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы План работы на каникулы

Выезд в Аквапарк

План работы на каникулы План работы на каникулы