» Материалы за 24.02.2021

Автор: elena.kokorina от 24-02-2021, 12:24

Акции ко Дню защитника Отечества

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995 № 32-ФЗ
«О днях воинской славы и памятных датах России» 23 февраля в России отмечается памятная дата – День защитника Отечества.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся! Приглашаем принять участие в акциях в честь Дня защитника Отечества:

Акция «Помним своих героев»

Необходимо записать видео с портретом ветерана, рассказать о его подвиге и выложить ролик в соцсетях с хештегами #ПомниСвоихГероев24, #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники.

Акция "Родные объятия". Участники должны опубликовать видео или фото, на котором они обнимают своих родных защитников. Хештеги - #РодныеОбъятия24, #ЗащитимВетеранов, #ВолонтерыПобеды, #РодныеОбъятия, #НашиЗащитники.

Акция «Скажи спасибо лично».Публикация архивных фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками. Пост сопровождается личной трогательной историей ветерана и призывом успеть сказать спасибо всем ветеранам, кто еще жив.

Пост необходимо сопроводить хештегами #СкажиСпасибоЛично24, #ЗащитимВетеранов, #СкажиСпасибоЛично, #ВолонтерыПобеды, #НашиЗащитники.

Акция "Письмо Победы" предлагает поздравить ветеранов Великой Отечественной войны в личных аккаунтах в социальных сетях или на сайте волонтерыпобеды.рф. К поздравлению предлагается добавить хештеги #ПисьмоПобеды24, #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники.

Акция «Родные объятия».В социальных сетях выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов. Публикации сопровождаются личными историями и словами благодарности.

Пост сопровождается хештегом #Защитникуотечества24.

Проведение военно-спортивных конкурсов и эстафет, посвященных Дню защитника Отечества

E-mail: school31krsk@yandex.ru