1 сентября - День знаний!

Автор: elena.kokorina от 1-09-2021, 16:22

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения !

Праздник-квест «Развлечёба»,

Автор: elena.kokorina от 1-09-2021, 15:57

01 сентября 2021 года  6 «А»  поучаствовал на территории парка «Роев ручей» в городском праздник-квест «Развлечёба», посвященный началу нового учебного года и «Дню Знаний».

Праздник  прошел в формате динамичного квеста на тематических конкурсных площадках, расположенных по всей территории парка «Роев ручей». Ребята  прошли конкурсные испытания на эрудицию, ловкость, артистизм, находчивость, креативность, весело провели время школьной компанией.

E-mail: school31krsk@yandex.ru