» В гостях у библиотеки им. Шевченко

В гостях у библиотеки им. Шевченко

Автор: inform от 28-04-2014, 13:10
В гостях у библиотеки им. Шевченко
26 апреля на базе библиотеки им. Шевченко ребята начальной школы посмотрели выступление театра "Благовест" с нравственно-поучительной сказкой "Маланья - голова баранья", где повествуется о добре и зле, о хороших поступках и плохих, о взаимоотношениях людей, о жизни и смерти и о многих других важных вещах. Сказка растрогала не только детей, но и учителей! Спасибо вам, актеры театра "Благовест", за благотворительную волонтерскую деятельность, которую вы совершаете во благо всем! Спасибо ребятам и родителям, что выбрали время в субботнее утро! Спасибо учителям, кто не отказался сопроводить любимых деток! Спасибо работникам библиотеки за предоставленное помещение! Спасибо всем и будьте добрее!!!