» Опрос качества питания

Опрос качества питания

Автор: inform от 9-11-2017, 14:08
Опрос качества питания
В городе Красноярске в школах начинается масштабный опрос относительно качества организации питания.
Руководитель главного управления образования Татьяна Ситдикова: «Родители и ученики смогут внести предложения по изменению цикличного меню, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиНа в школьных пищеблоках, инициировать проверку в том или ином образовательном учреждении, высказать своё мнение относительно ценовой политики организаторов питания, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчёта».
Опрос детей и родителей будет проводиться с 9 ноября по 28 декабря. По его итогам все данные будут систематизированы и обобщены. Результатом работы должны стать позитивные изменения в сфере школьного питания: улучшение качества горячих завтраков и обедов, увеличение количества учеников, питающихся в школьных столовых.
Оставить своё мнение об организации питания можно одним из трёх способов:

— позвонить по телефону «горячей линии» 226-13-56. (Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00);
— отправить сообщение на сайт главного управления образования www.krasobr.admkrsk.ru. (Форма электронного обращения находится в разделе «Горячая линия»);
— опустить письменное сообщение в специальные ящики, которые уже появились во всех общеобразовательных учреждениях города.