» Программа «Zасобой»

Программа «Zасобой»

Автор: inform от 13-11-2017, 20:04
Программа «Zасобой»
16 ноября 2017 года в 18.30 часов по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание «Zасобой». К участию приглашаются родители (законные представители), преподаватели и специалисты, курирующие профориентационную работу в школах. Ведущие эксперты в области профориентации, образования и занятости в формате online расскажут Вам о том, как помочь ребенку выбрать дальнейшее образование и профессию, какие специальности востребованы сегодня на рынке труда. Также планируется обсуждение результатов «Всероссийской профдиагностики– 2017». Организаторами родительского собрания являются Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ. Мероприятие состоится в формате «online», благодаря чему Вы сможете во время прямого эфира задать интересующие Вас вопросы, отправив сообщение на электронный адрес zasoboy@bk.ru. Для участия в родительском собрании необходимо 16 ноября т.г. в 18:30 часов по московскому времени включить прямую трансляцию на канале Центра занятости молодежи Москвы www.youtube.com/channel/UCWYK4IOBTxQamXsg2WVtUVQ .
Для более качественной подготовки мероприятия просим Вас до 15 ноября 2017 года (включительно), направить интересующие вопросы на электронный адрес zasoboy@bk.ru, указав в теме сообщения «Вопрос по родительскому собранию». Ответы будут озвучены в прямом
эфире.