» Велопарад

Велопарад

Автор: inform от 25-05-2018, 08:03
Уважаемые родители (законные представители)!

27 мая 2018 года с 10:00 часов по маршруту: площадь Мира (Триумфальная арка) – пр-т Мира – ул. Горького – ул. Карла Маркса – ул. Дзержинского – пр-т Мира – площадь Мира (БКЗ) запланировано проведение велопарада «Красноярское кольцо».
Данное мероприятие является одним из яркий событий города.
В велопараде «Красноярское кольцо» примет участие Глава города Красноярска Сергей Васильевич Еремин.
Программа мероприятия:

09:00 – регистрация (возле сцены) на участие в конкурсах на самый яркий образ на велотранспорте и самое необычное велотранспортное средство;

09:50 – церемония открытия Велопарада;

10:00 – детский старт для детей до 7 лет на 3-х колесных велосипедах движение по маршруту: площадь Мира «Триумфальная арка» – пр. Мира, 17 (краевой суд) – площадь Мира;

10:30 – старт основной колонны по маршруту: площадь Мира (Триумфальная арка) – пр-т Мира – ул. Горького – ул. Карла Маркса – ул. Дзержинского – пр-т Мира – площадь Мира (БКЗ).

В рамках велопарада «Красноярское кольцо» состоится конкурс на лучший костюмированный образ участника. Тема образа «Театр. Карнавал».
Все участники велопарада получат поощрительные призы от организаторов и бутылированную питьевую воду на финише заездов.
Для участия в велопараде необходимо иметь личный велотранспорт (для детей дошкольного возраста возможно – беговел), индивидуальные средства защиты (шлем, налокотники, наколенники).
В случае отсутствия личного велотранспорта для участников будет организован льготный прокат на о. Татышев.