» Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Автор: inform от 4-10-2014, 19:28
Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

19 ноября 2014 года будет проводится Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Формат конкурса аналогичен конкурсам проекта «Продуктивное обучение для всех»: «Кенгуру», «Золотое руно», «Британский бульдог», «ЧИП». Конкурс проходит непосредственно в школе. Участникам 4 – 11 кл. необходимо за 60 минут решить 26 тестовых заданий, участникам 2 – 3 кл. за 45 мин. решить 20 тестовых заданий.
Участие в конкурсе платное, сумма взноса одного участника составляет 55 рублей. Право бесплатного участия в конкурсе предоставляется детям-сиротам, учащимся детских домов и школ при больницах и санаториях. Право бесплатного участия подтверждается справкой в произвольной форме, заверенной печатью и подписью директора образовательного учреждения.
Желающие подают заявку + 55 рублей своим классным руководителям до 10 октября.