» Неделя психологии

Неделя психологии

Автор: inform от 28-11-2014, 14:34
Неделя психологии
В рамках недели Психологии 28 ноября в МБОУ СОШ № 31 прошла социальная акция «Путешествие в страну толерантности» под девизом «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила», организованная педагогами-психологами школы, Кретовой Екатериной Сергеевной, Паули Анастасией Викторовной. Акция прошла среди учащихся с 1-го по 4-ый класс в формате игры-квеста. Учащиеся выполняли увлекательные, поучительные задания, справлялись с непростыми ситуациями в ходе увлекательного путешествия по станциям страны Толерантности. Итогом квеста стал собранный всеми участниками общий пазл голубя – символа мира и согласия. Мероприятие способствовало формированию дружеских взаимоотношений и сотрудничества взрослых и детей.