» «За чистый город! Чистую Сибирь!»

«За чистый город! Чистую Сибирь!»

Автор: elena.kokorina от 22-09-2018, 10:36
22 сентября ученики и педагоги нашей школы приняли активное участие в общегородском осеннем субботнике по благоустройству и озеленению Красноярска под девизом «За чистый город! Чистую Сибирь!». Учащиеся 8 - 11 классов совместно с учителями приняли активное участие. С праздничным настроением все вышли на благоустройство и уборку школьной территории и навели чистоту и порядок, убрали мусор и сухую траву. Это день стал для всех настоящим праздником общения и совместного труда Мы очень рады, что в нашей школе учатся и работают люди не равнодушные к тому, что происходит вокруг, стремящиеся создать чистоту и уют.
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!
О.В.Колпакова

«За чистый город! Чистую Сибирь!»«За чистый город! Чистую Сибирь!»«За чистый город! Чистую Сибирь!»«За чистый город! Чистую Сибирь!»«За чистый город! Чистую Сибирь!»«За чистый город! Чистую Сибирь!»