» Отчёт о проведённом мероприятии «Осенний карнавал» в дни осенних каникул в 1 «В» классе

Автор: elena.kokorina от 4-11-2018, 17:20
«Ох, устали мы учиться - на каникулах будем веселиться » - под таким девизом учащиеся 1 «В» класса 2 ноября собрались в школе на Осенний карнавал.

В классе царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Ребята пели песни об осени, играли в весёлые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью( по совместительству -классным руководителем Росляковой Ольгой Викторовной), наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

Не остались в стороне и родители, которые веселились вместе со своими детьми.А одна из мам в роли Бабы-яги, которая похитила осенние подарки, была просто бесподобна!

Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами и сладостями для всех ребят – подарок Осени!

Мероприятие получилось ярким, весёлым и увлекательным. Натанцевавшись и отдохнув от души, ребята довольными и счастливыми пошли домой.

Классный руководитель: Рослякова О.В. 2.11.18г.