» Профилактическая беседа с инспектором ОДН «Профилактика наркомании среди подростков»

Автор: elena.kokorina от 9-12-2018, 12:23
Профилактическая беседа с инспектором ОДН  «Профилактика наркомании среди подростков»07 декабря 2018 года в МБОУ СШ № 31 состоялась очередная тематическая встреча учащихся с инспектором ОДН ОП № 8 МВД России «Красноярское» капитаном полиции Анастасией Сергеевной Узельдингер.
Встреча с учениками школы проводилась с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений, а также профилактики наркомании среди подростков.
С учащимися школы была проведена профилактическая беседа на тему административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за приём и сбыт наркотических средств.
На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали инспектора ОДН и получили ответы на все интересующие их вопросы.