» О Порядке предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета

Автор: elena.kokorina от 29-01-2019, 19:36
О Порядке предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления
детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета

Уважаемые родители!

С 2 февраля по 15 апреля 2019 года начинается прием заявлений в летние оздоровительные лагеря. Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 лет до 18 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим на территории города Красноярска.
Полная стоимость путевки составляет 18 771 рубль. Родительская оплата (30% от стоимости) составляет 5 631,3 рубля.
Заявление на предоставление путевки, вы можете подать в школе, заместителю директора по учебно- воспитательной работе Приходько И.В., кабинет 205.
Часы приема заявлений
Понедельник: с 8.30 до 17.00
Вторник: с 8.30 до 18.00
Среда: с 8.30 до 17.00
Четверг 8.30 до 17.00
Пятница: с 8.30 до 16.00

Документы необходимые для подачи заявления:
а) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
б) копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;
в) копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания.
Днем поступления заявления с прилагаемыми к нему документами считается день их поступления в МБОУ СШ № 31.

Постановление скачать
Заявление на предоставление путевки в ЗСДОЛ скачать
Для сведения родителей. Краевые профильные смены.
Льготы загородные оздовительные лагеря скачать