» Программа лояльности

Программа лояльности

Автор: elena.kokorina от 23-02-2019, 16:55
Театрализованное Шоу со спортивными локациями на территории школьного двора МБОУ СШ № 31 «Наша ЗИМА! Наша МАСЛЕНИЦА! Наша УНИВЕРСИАДА!!!» прошло 22 февраля 2019 года!
Были представлены, детям и гостям, развлекательная программа «Наша ЗИМА! Наша МАСЛЕНИЦА! Наша УНИВЕРСИАДА!!!», катание на лошадях, сжигание Чучела Масленицы – появление U-лайки, 11 спортивных локаций (по количеству видов спорта Универсиады), поедание блинов в школьной столовой. Ребята приняли участие в театрализованном представлении и спортивных мероприятиях совместно с родителями и учителями. Все это создает атмосферу радости приобщения к народному спортивному празднику и позитивной энергии молодежи и спорта. Почетными гостями и непосредственными участниками стали воспитанники МБДОУ № 271!

Программа лояльности Программа лояльности
Программа лояльности