» 10 районный Фестиваль исследовательских работ и творческих проектов младших школьников образовательных учреждений Ленинского района г. Красноярска «Совёнок»

Автор: elena.kokorina от 19-04-2019, 21:54
10 районный Фестиваль исследовательских работ и творческих проектов младших школьников   образовательных учреждений Ленинского района г. Красноярска «Совёнок» 19 апреля 2019 года на базе школы 31 прошел юбилейный 10 районный Фестиваль исследовательских работ и творческих проектов младших школьников образовательных учреждений Ленинского района г. Красноярска «Совёнок».
В фестивале «Совёнок» приняли участие 75 активных, смекалистых обучающихся из 19 образовательных учреждений Ленинского района.
На церемонии открытия фестиваля присутствовала главный специалист территориального отдела главного управления образования администрации города по Ленинскому району города Красноярска Лидия Николаевна Баранова.
С открытием 10 районного Фестиваля исследовательских работ и творческих проектов младших школьников образовательных учреждений Ленинского района поздравили хор младших школьников школы 31 (художественный руководитель Родионова Светлана Вениаминовна, почетный работник общего образования, концертмейстер Потехина Маргарита Владимировна), обучающиеся начальной и старшей школы.
От всей души мы поздравляем Чанчикова Льва и Логвинову Полину (учитель В.С. Ятмасова), занявшие 3 место в номинации «Исследовательские работы учащихся 3- 4 -ых классов». Молодцы!

10 районный Фестиваль исследовательских работ и творческих проектов младших школьников   образовательных учреждений Ленинского района г. Красноярска «Совёнок» 10 районный Фестиваль исследовательских работ и творческих проектов младших школьников   образовательных учреждений Ленинского района г. Красноярска «Совёнок»