» Социальная акция «Без ВАС не получится»

Социальная акция «Без ВАС не получится»

Автор: elena.kokorina от 28-04-2019, 16:33
Социальная акция «Без ВАС не получится»По всей стране стартовала масштабная социальная кампания «Без вас не получится», посвященная детской дорожной безопасности. Включающая в себя комплекс мероприятий, направленных на донесение ключевой информации до взрослого населения страны по вопросам обеспечения безопасности детей – пассажиров, в частности о важности применения детских удерживающих устройств.
По данным статистики аварийности, в 2018 году на российских дорогах зарегистрировано 19 930 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 628 детей погибли и 21 718 получили ранения. Большинство из них - около 60% - погибли, находясь в автомобиле в качестве пассажиров.
МБОУ СШ № 31 активно поддерживает проходящую акцию. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с памятками и буклетами проводимых мероприятий, а также воспользоваться прямыми ссылками акции.

Плакат Как выбрать и использовать детское автокресло скачать
Ролики скачать
Буклет Выбор автокресла скачать