» Уважаемые родители и ученики 8-10 классов!

Уважаемые родители и ученики 8-10 классов!

Автор: elena.kokorina от 5-05-2019, 17:22
Музей науки «Ньютон Парк» совместно с Благотворительным фондом СГК - «Согреваем сердца» продолжает набор школьников 8-10 классов в летнюю научную школу «Ученые будущего». Обучение в школе БЕСПЛАТНО.
Ведется набор по 3 направлениям:
- физико-математическое направление – построение расчетных моделей, разработка исследовательских задач, анализ результатов экспериментов;
- программирование и микроэлектроника – разработка и программирование микропроцессорных систем;
- инженерно-техническое направление – разработка, прототипирование и сборка инженерных узлов и конструкций.
В рамках школы ученики получат знания, необходимые для реализации своего собственного проекта, оборудование, расходные материалы и поддержку наставников, преподавателей ведущих вузов Красноярского края.
Для допуска к конкурсному отбору необходимо подать заявку на сайте ученыебудущего.рф- срок окончания приема заявок 18 мая 2019 года (21.00 по Красноярскому времени).
Зачисление ведется на конкурсной основе.
Все подробности на сайте ученыебудущего.рф