» Поздравляем призеров Чемпионат мира по Фудокан-каратэ

Поздравляем призеров Чемпионат мира по Фудокан-каратэ

Автор: elena.kokorina от 6-11-2019, 18:06
1-3 ноября 2019 года в Германии, в городе Штутгарте. прошел VIII Чемпионат мира по традиционному Фудокан-каратэ. Побороться за звание чемпиона съехались более 2500 спортсменов из 30 стран мира. Честь нашей страны в сборной команде России защищала команда из воспитанников, занимающихся в ФСК «Рекорд» на базе МБОУ СШ № 31 под руководством руководителя структурного подразделения, тренера Алексея Юрьевича Суптеля. Спортсмены клуба завоевали 2 золотые и 3 бронзовые медали. В общем зачете заняли третье место.
Суптеля Алексей Юрьевич стал призером Чемпионат мира (завоевал
4 бронзовых медали).
Поздравляем Алексея Юрьевича Суптеля и его воспитанников с заслуженными победами и медалями.
Желаем новых спортивных достижений и побед!

Поздравляем призеров  Чемпионат мира по Фудокан-каратэ Поздравляем призеров  Чемпионат мира по Фудокан-каратэ