» День открытых дверей

Автор: elena.kokorina от 29-11-2019, 13:45
26 ноября 2019 года в МБОУ № 31 прошёл День открытых дверей.

День открытых дверей В рамках Городской Недели логопедии было представлено логопедическое групповое занятие для третьего класса (дети с ОВЗ). Занятие провели учитель-логопед Зотова Мария Юрьевна и учитель-дефектолог Воронина Антонина Григорьевна. Целью занятия «Орфографический этюд» было сформировать представление о смыслоразличительной роли гласных звуков, научить подбирать проверочное слово.
В рамках проекта «Школьная лига РОСНАНО» был организован методический день для педагогов города Красноярска, преподающих курс «Загадки природы», и учащихся 7-ых классов, интересующихся миром высоких технологий.
Открытое внеурочное занятие во втором классе «Про вулканы» провела учитель начальных классов Родионова Елена Викторовна.

Учитель начальных классов Рычкова Иветта Петровна организовала внеурочное занятие для учащихся четвёртого класса «Почему солнце на закате красное?»