» VII Открытый Региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы»

VII Открытый Региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы»

Автор: elena.kokorina от 5-12-2019, 13:38
5 декабря 2019 года обучающиеся 7Б и 8А классов посетили мероприятие в МВДЦ «СИБИРЬ» в рамках VII Открытого Регионального чемпионата Красноярского края «Молодые профессионалы».
Под руководством тьютеров ребят провели по выставке, знакомили с разными профессиями, специальностями, рассказывали об их особенностях, требованиях. Ребята заинтересованно рассматривали предметы, распечатанные на 3D принтере, расспрашивали ветеринаров про животных, которые были в качестве пациентов на выставке, с интересом наблюдали за работой плотников и столяров, с удовольствием рассматривали кулинарные шедевры поваров.
Познавательно, интересно, профориентированно!