» Торжественное вручение нагрудного знака «Дети войны»

Торжественное вручение нагрудного знака «Дети войны»

Автор: elena.kokorina от 23-02-2020, 16:38
Торжественное вручение нагрудного знака «Дети войны» Торжественное вручение нагрудного знака «Дети войны»

В рамках празднования 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы. 19 февраля 2020 в школе прошла торжественная церемония по вручению нагрудного знака «Дети войны» и удостоверение к нему, гражданам Российской Федерации, пережившим войну в детском возрасте.
Начальник социального отдела администрации Ленинского района в городе Красноярске Виктория Рустамовна Чагрова и исполняющий обязанности директора школы 31 Никита Сергеевич Данилюк поздравили и провели церемонию вручения нагрудного знака «Дети войны» и удостоверение к нему.
От всей души в благодарность старшему поколению ребята и учителя школы дарили свои музыкальные и творческие номера.
Спасибо Вам дети войны, дети Великой Победы!