Торжественная церемония

Автор: elena.kokorina от 5-09-2022, 06:17

1 сентября 2022 года в школе № 31, как и во  всех школах страны,  на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, был поднят флаг и исполнен гимн РФ.

Право первыми поднять флаг России было предоставлено учащимся, достойно прошедшим службу на Посту № 1.

Обучающиеся, родители, педагоги, гости замерли в торжественном удивлении от парадной церемонии выноса и поднятия флага.

Взлетел над школьным двором государственный флаг России!

В глазах присутствующих читалось чувство гордости за страну, ее традиции и государственные символы.

"Россия – это мощная самостоятельная мировая держава. Мы тверды в том, чтобы проводить только ту политику, которая отвечает коренным интересам Отечества. Государственный флаг, как и немеркнущее Красное знамя Победы, служит воспитанию у подрастающего поколения патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Родины".

В.В.Путин.

Теперь каждая новая учебная неделя в школе будет начинаться с церемонии поднятия флага РФ и исполнения государственного гимна.

Мы верим, что патриотический церемониал поднятия флага и исполнение гимна РФ будет вдохновлять обучающихся на достижение новых высот в образовании, науке, культуре и спорте, вызывать чувство гордости за свою великую Родину!