» Официальная группа ГИБДД в контакте

Официальная группа ГИБДД в контакте
Неделя безопасности дорожного движения
[/center]
На территории Красноярского края с 04 по 10 мая 2015 года проводилась третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения по инициативе Организации Объединенных наций. Цель недели - активизация действий по повышению защищенности несовершеннолетних от дорожно-транспортных происшествий и их последствий.
В рамках Третьей Глобальной Недели безопасности дорожного движения в МБОУ СОШ № 31 проведена масштабная акция «Селфи безопасности». Баннер размещен в рекреации второго этажа, где каждый учащийся, педагог, родитель оставлял свои пожелания в стиле детской безопасности на дороге. Для учащиеся 1-11 классов были проведены уроки безопасности, инструктажи по дорожной безопасности с целью отработки алгоритма действий при дорожно- транспортных происшествиях.

Официальная группа ГИБДД в контакте, где можно найти интересную информацию, фото с акций, а также вести диалог с сотрудниками по имеющимся вопросам Ссылка