» День знаний!

День знаний!

Автор: inform от 1-09-2015, 07:45
День знаний!
1 сентября прошла линейка, посвященная "Дню знаний". Здесь царила праздничная атмосфера: играла музыка, нарядные ученики, взволнованные родители и учителя собирались на торжественную линейку. Больше всех волновались первоклассники, для которых этот день стал началом большого школьного пути по неизведанным дорогам знаний.
С самыми теплыми словами к присутствующим обратилась директор школы Ольга Владимировна Колпакова. Она отметила, что этот год будет особенным, юбилейным: МБОУ СШ № 31 исполняется 40 лет! Ольга Владимировна пожелала, чтобы в новом учебном году, нашим ученикам покорялись самые высокие вершины знаний.
Поздравляем всех с наступлением нового учебного года, желаем успехов, новых побед и открытий. В добрый путь!