» День молодого избирателя

День молодого избирателя

Автор: inform от 8-02-2017, 14:00
В рамках проведения всероссийского Дня молодого избирателя приглашаем старшеклассников города Красноярска на официальный сайт Избирательной комиссии города Красноярска принять участие в on-line тестировании по вопросам избирательного права и процесса.
Для участия необходимо
16 февраля 2017 года зайти на официальный сайт избирательной комиссии города izbirkom.admkrsk.ru и перейти по ссылке баннера «День молодого избирателя» в режим тестирования.
На странице тестирования:
- в полях «фамилия, имя, отчество» вместо своих данных можно написать «аноним»;

- в поле «место работы или учебы» указать школу и класс, например, «школа № 4, 10 класс» (для статистики).

Итоги тестирования и правильные ответы будут размещены не позднее 28 февраля 2017 года на официальном сайте избирательной комиссии города.
Всем участникам тестирования подарок – сертификат участия!

Участие в тестировании может служить подготовкой к ежегодной Олимпиаде​ среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Красноярска «Эрудиты избирательного права», которая проводится Избирательной комиссией города Красноярска совместно с Главным управлением образования г. Красноярска в три этапа.
  • День молодого избирателя

• Избирательная комиссия города Красноярска