» Hаграждение призеров и победителей конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»

Автор: inform от 4-05-2017, 10:30

4 мая в библиотеке СФУ прошло награждение призеров и победителей конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль». Среди 300 участников было выбрано 30 лучших работ. Одна из них, работа ученицы 11 А класса Исмаиловой Айсель. Поздравляем Айсель с дипломом IIIстепени.

Hаграждение призеров и победителей  конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»Hаграждение призеров и победителей  конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль»