» Второй этап городской патриотической акции «Помните...»

Второй этап городской патриотической акции «Помните...»

Автор: inform от 6-05-2017, 09:45
Второй этап городской патриотической акции  «Помните...»

05.05.2017 г. В МБОУ СШ 31 прошел второй этап городской патриотической акции «Помните... »в форме исторической игры-квеста среди учащихся 7-8 классов в количестве 50 человек. Участники акции с интересом и большим увлечением прошли по 4 станциям, посвященным тематике великих битв времен Великой Отечественной войны. Волонтеры, ученики 9 «А» класса, в ходе мероприятия проявили себя истинными знатоками истории войны, помогли школьникам 7, 8 актуализировать знания по истории Великой Отечественной войны, проникнуться патриотическим духом. В ходе проведения акции «Помните...» все участники получили положительное впечатление и огромное удовольствие от ее проведения.

Второй этап городской патриотической акции  «Помните...»Второй этап городской патриотической акции  «Помните...»

ФОТО архив "Второй этап городской патриотической акции "Помните..." скачать