» Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"

Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"

Автор: inform от 18-05-2017, 09:07
17 мая 2017 года в 14.00 состоялся Всероссийский телемост "Доверяем вместе!", посвященный Международному дню детского телефона доверия.
Организатор телемоста - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Телемост открывает начало нового этапа информационной кампании согласно пункту 57 плана мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейщих положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Цель кампании - повышение узнаваемости детского телефона доверия (службы электронной психологической помощи) с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 и доверия к нему как услуге электронной психологической помощи, которая оказывается бесплатно и анонимно.
В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, велась онлайн-трансляция телемоста в сети интернет. В качестве гостей и экспертов выступали представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие. Участники телемоста могли задавать свои вопросы посредством ссм, социальных сетей, включения в прямой эфир.
Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"Всероссийский телемост "Доверяем вместе!"