» Летняя оздоровительная кампания

Летняя оздоровительная кампания

2016-2017 учебный год

Памятка родителям, отправляющим ребенка в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Республика Солнечная» Cкачать

Памятка родителям, отправляющим ребенка в ЗОЛ «КрасЭйр» Cкачать

Уважаемые родители!

До 15 апреля 2017 года в МБОУ СШ № 31 вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки (согласно Постановлению Администрации города Красноярска от 27.01.2017 № 46 «Об утверждении Порядка предоставления путевок для детей в организации отдыха, оздоровления и занятости детей») в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.
Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 16 666 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 4 999,80 руб.
Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

По вопросу подачи заявления в загородный оздоровительный лагерь обращаться к заместителю директора по учебно - воспитательной работе
И.В. Приходько, кабинет 205, понедельник, вторник, среда, четверг 9.00- 17.00.

ЗаявлениеCкачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА № 46 от 27.01.2017г.
«Об утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха, оздоровления и занятости детей» Cкачать

Законодательство, регулирующее внеочередное и первоочередное предоставление путевок детям в организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Внеочередное право :
1. Дети прокуроров (пункт 5 статьи 44 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 №2202-1) и сотрудников следственного комитета (пункт 25 статьи 35 Федерального закона «О следственном комитете РФ» от 28.12.2010 № 403- ФЗ).
2. Дети судей (пункт 3 статьи 19 закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» от 26.06.1992 №3132-1).

Первоочередное право :
1. Дети военнослужащих по месту жительства их семей (пункт 6 статьи 19 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 №76-ФЗ).
2. Дети сотрудников полиции (статья 46 Закона РФ «О полиции» от 07.02.2011 №3-ФЗ).
3. Дети сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации (ст. 3 ФЗ от 30.12.2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).
4. Дети категорий граждан, указанных в распоряжении администрации города Красноярска от 14 марта 2013 г. № 9 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ, ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ»

Конкурс путевок в Международный детский центр
«Артек» на смены 2017 года

Письмо Министерства образования Красноярского края «Об итогах конкурсного отбора среди одаренных детей» скачать

С 2017 года прием заявок в Международный детский центр «Артек» осуществляется на сайте артек.дети.
С 1 февраля по 5 марта ведется прием заявок на весенние смены 2017 года:

- «Земля – наш общий дом», 20 путевок;
- «История нашей Победы», 30 путевок;
- «С днем рождения, Артек!», 14 путевок.
Участниками конкурса могут стать дети, добившиеся успехов в общественной деятельности и учебе, а также победители соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, и т.д., проживающие на территории Красноярского края.
Для того, чтобы подать заявку, кандидату необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте артек.дети.
2. Заполнить данные в профиле (при отсутствии школы обучения в справочнике, обратиться к региональному оператору).
3. Загрузить все достижения за последние 3 календарных года в личный кабинет.
4. Подать заявку на выбранную смену и прикрепить к ней до 20 наиболее значимых грамот на свой выбор, 10 грамот в разделе «Награды» и 10 грамот в разделе «Прочее».
Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону горячей линии МДЦ «Артек» +7-978-700-89-12 или у регионального оператора КГАУ «Краевой Дворец молодежи» по телефону: + 7 (391) 260-65-16.

Летний оздоровительный пришкольный лагерь 2017

На базе МБОУ СШ № 31 с 1 по 30 июня 2017 года будет действовать летний оздоровительный лагерь «Лесная поляна»
Количество детей: 89

летнего оздоровительного лагеря «Лесная поляна»