» Дополнительное обучение

Дополнительное обучение

Молодежный «ИТ - центр»

В Молодежный «ИТ - центр», по адресу Красноярский рабочий 115а.
Курсы БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Программы обучения рассчитаны на людей от 14 лет и старше, так же на курсы могут записаться учителя.
Что мы предлагаем:
Основы программирования на Phiton ссылка
Курсы по созданию сайтов ссылка
Системное администрирование для начинающих ссылка
Junior Android Developer ссылка

«Виртуальная школа»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров» проводит набор обучающихся 7 – 18 лет на дополнительные общеразвивающие программы реализуемые в заочной форме, на краевом образовательном портале дистанционного обучения "Виртуальная школа", www.24kdp.ru

Набор обучающихся проводится на групповое и индивидуальное обучение. На групповое обучение набирается от двух обучающихся и более при сопровождение тьютором - педагогом образовательной организации. Заявки на групповое обучение и документы (заявление и копия свидетельства о рождение), принимаются до 15 сентября. Договор о сотрудничестве заключается при наличии заявки на групповое обучение, регистрации обучающихся согласно заявки на www.24kdp.ru, записи на выбранную программу первый и второй модуль, прикрепление заявления на обучение и копии свидетельства о рождение в разделе «Заявление от родителей» в первом модуле выбранной программы. Количество набираемых обучающихся от организаций Красноярского края можно увидеть в разделе "Новости" краевого образовательного портала дистанционного обучения "Виртуальная школа".

Дистанционное обучение «Виртуальная школа», www.24kdp.ru

Информационное письмо «О наборе на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым с применением
дистанционных образовательных технологий» скачать

Агрошкола